FUENTE MEGA CO. ELÉCTRICO, LIMITADA

Distribuidor electrónico profesional para proporcionar servicio todo en uno

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosmicroprocesador del circuito integrado

Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original

De buena calidad chip CI de memoria Flash para las ventas
De buena calidad chip CI de memoria Flash para las ventas
Tara es grande, contesta siempre rápidamente y es muy útil en solucionar problemas. Es un placer tratar de ella.

—— Sacoel S.A. Xiaozhu YE

Gracias MEGASOURCE, Anthony es ventas profesionales. Co-trabajo con usted otra vez.

—— Beson de Taiwán

¡Probablemente la mejor compañía que he hecho nunca con China! Las piezas no sólo parecían GRANDES y no fueron enarenadas y no fueron comentadas.

—— Marilyn de los E.E.U.U.

Good Company.

—— ******* de VRG

Estoy en línea para chatear ahora

Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original

China Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original proveedor
Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original proveedor Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original proveedor

Ampliación de imagen :  Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original

Datos del producto:

Lugar de origen: /
Nombre de la marca: AVAGO
Certificación: RoHS Compliant
Número de modelo: AFBR-57R6APZ-EMC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5 piezas
Precio: Pls Contact sales team
Detalles de empaquetado: Embalaje estándar
Tiempo de entrega: día 1
Condiciones de pago: T/T, Paypal, fideicomiso etc. de Western Union.
Capacidad de la fuente: 7000
Contact Now
Descripción detallada del producto
No parte: AFBR-57R6APZ-EMC Fabricante: AVAGO
Paquete: Embalaje estándar Descripción: nuevo y original

Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original

Número de parte

AFBR-57R6APZ-EMC
Fabricante AVAGO 
Paquete Empaquetado estándar
Descripción Transmisor-receptor óptico obediente de RoHS con la tarifa selecta

 

Características
• Completamente RoHS obediente
• Características de diagnóstico por SFF-8472 “interfaz de diagnóstico de la supervisión para los transmisores-receptores ópticos”
• Supervisión en tiempo real de:
– Poder óptico transmitido
– Poder óptico recibido
– Corriente diagonal del laser
– Temperatura
– Voltaje de fuente
• Función selecta de la tarifa por SFF 8079 (revisión 1,7)
• Operación amplia del voltaje de la temperatura y de fuente (- 10°C a 85°C) (± el 10% de 3,3 V)
• Especificaciones del transmisor-receptor por el acuerdo y SFF-8472 (revisión 9,3) de la Multi-Fuente de SFP (SFF-8074i)
– Operación del canal de la fibra de 4,25 GBD para FC-PI 400-M5-SN-I y 400-M6-SN-I
– Operación del canal de la fibra de 2,125 GBD para FC-PI 200-M5-SN-I y 200-M6-SN-I
– Operación del canal de la fibra de 1,0625 GBD para FC-PI 100-M5-SN-I y 100-M6-SN-I
– Operación 1,25 del GBD para IEEE Ethernet 1000Base-SX de 802,3 gigabites
• Longitudes de vínculo en 4,25 GBD:
– 150 m con 50 el μm MMF, 70 m con 62,5 el μm MMF
• Longitudes de vínculo en 2,125 GBD:
– 300 m con 50 el μm MMF, 150 m con 62,5 el μm MMF
• Longitudes de vínculo en 1,0625 GBD:
– 500 m con 50 el μm MMF, 300 m con 62,5 el μm MMF
• Longitudes de vínculo en GBD 1,25:
– 2 a 550 m con 50 el μm MMF, 2 a 275 m con 62,5 el μm MMF

• Interfaz a dos caras del conector óptico del LC conforme a ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)
• tecnología de emisión superficial de la fuente del laser (VCSEL) de la cavidad vertical de 850 nanómetro
• Caja fuerte del ojo del laser de la clase 1 de la clase 1/CDRH del IEC 60825-1
• Obediente con Ethernet del gigabit

 

Microprocesador AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO del circuito integrado nuevo y original

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ventaja competitiva:
Garantía: ¡180 días!
Envío gratis: Orden sobre el triunfo $1000 una tarifa gratuita del envío
(peso de las mercancías debajo de 3Kg), durante 20130901-20130930.


Porqué compra a nosotros >>> rápido/con seguridad/convenientemente
• La fuente mega es encargado y una compañía comunes del comercio de componentes electrónicos. Nuestra sucursal incluye China, Hong Kong, Sigapore, Canadá. Ofrezca el negocio, el servicio, el resourcing y la información para nuestro miembro global.
• Las mercancías se aseguran el posible más de alta calidad y se entregan a nuestros clientes por todo el mundo con velocidad y la precisión.

Cómo comprar >>>
• Éntrenos en contacto con por el correo electrónico y sus enviados investigan con su destino del transporte.
• La charla en línea, la comisión sería respondida CUANTO ANTES.

Mantenga el >>>
• El envío del promotor por todo el mundo, comprador de DHL, de TNT, de UPS, de FEDEX etc. pone necesidad del `t de preocuparse de problema del envío
• Intentaremos responder lo más rápidamente posible. Pero debido a la diferencia de la zona horaria, dé un plazo por favor de hasta 24 horas para conseguir su correo contestado. Los productos fueron probados por algunos dispositivos o software, nos aseguramos de que no haya problemas de la calidad.
• Estamos confiados al abastecimiento rápidamente, conveniente y seguro servicio del transporte al comprador global.

 

 

Contacto
Mega Source Elec.Limited

Persona de Contacto: savvy

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)